российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:55 мск

Новости, Кратко

Архив
В 2004 году тарифы на теплоэнергию для жителей Свердловской области увеличатся на 12–16 процентов

Екатеринбург. Региональная энергетическая комиссия по Свердловской области утвердила новые тарифы на тепловую энергию на 2004 год. В соответствии с принятым решением, предельный уровень повышения тарифов на следующий год составляет 16 процентов. Дороже всего теплоэнергия в будущем году будет обходиться жителям Екатеринбурга.

Заместитель мэра столицы Среднего Урала по вопросам ЖКХ Владимир Кулик предлагал увеличить тарифы для жилищных организаций города на 16–17 процентов. Однако члены Региональной энергетической комиссии сумели доказать, что рост тарифа для Екатеринбурга и, в частности, для крупнейшего перепродавца энергоресурсов «Екатеринбургэнерго» составляет 15,5 процента. Однако к окончательному решению по тарифам для Екатеринбурга, а также Верхней Пышмы и Березовского администрация Екатеринбурга и РЭК пока не пришли. Обсуждение этого вопроса продолжается. Остальным городам области тепло будут обходится на 12–14 процентов дороже, чем в 2003 году.

ИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках