российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 16:48 мск

Новости, Кратко

Архив
Губернатор Свердловской области Эдуард Россель выступил с обращением к уральцам

Екатеринбург. Губернатор Эдуард Россель выступил с обращением к жителям Свердловской области в преддверии выборов депутатов Государственной думы РФ и мэра Екатеринбурга. Глава региона призвал жителей области принять активное участие в голосовании 7 декабря. Как лидер регионального списка «Единой России» он обратился с призывом к землякам поддержать «партию власти» на парламентских выборах.

Отдельное внимание в своем предвыборном послании Эдуард Россель уделил выборам главы Екатеринбурга. Губернатор призвал горожан проголосовать за Юрия Осинцева, которому на выборах главы города оказала поддержку «Единая Россия».

«Бывший мэр, занимающий эту должность с 1992 года, показал свою полную непригодность руководить нашим городом – столицей Свердловской области», – говорится в обращении Росселя. – В Екатеринбурге создана вопиющая система управления, приведшая к системному кризису, практически погублено жилищно-коммунальное хозяйство, неудовлетворительно экологическое состояние города. О качестве дорог и бесконечных автомобильных пробках знают все. Здравоохранение и образование перестали быть доступными и бесплатными».

Как заявил губернатор, на фоне этого системного кризиса подлинным издевательством над горожанами звучит лозунг Чернецкого «Продолжим вместе». «Партия «Единая Россия» и я говорим решительное НЕТ Чернецкому. Мы не хотим с ним ничего продолжать вместе», – подчеркнул глава региона.

«На недавних выборах губернатора Свердловской области вы оказали мне высокое доверие. Теперь, в свою очередь, прошу вас послушать меня: 7 декабря мы должны принять самое активное участие в выборах и проголосовать за партию «Единая Россия» и за кандидатуру от «Единой России» на выборах главы Екатеринбурга Осинцева Юрия Валерьевича», – говорится в заключительной части обращения Росселя к землякам.

ИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках