российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 21:40 мск

Новости, Кратко

Архив
В Челябинской области один из кандидатов в Госдуму отказался от участия в выборах

Челябинск. В Челябинской области кандидат в депутаты Госдумы РФ бизнесмен Виктор Лебедев, баллотировавшийся от партии «Союз людей за образование и науку» (СЛОН) по Калининскому одномандатному округу, отказался от участия в выборах. Как сообщили в областной избирательной комиссии, что В. Лебедев снял свою кандидатуру с выборов по собственному желанию, что, согласно закону, является достаточным основанием для выбывания из предвыборной гонки.

В текущей избирательной кампании это первый случай отказа баллотироваться в депутаты Госдумы по избирательным округам Челябинской области, – отметил представитель облизбиркома.

Таким образом, на сегодняшний день в выборах депутатов Госдумы РФ примут участие 44 кандидата. По Златоустовскому одномандатному избирательному округу зарегистрированы 9 кандидатов, по Калининскому – 12, по Кыштымскому – 7 кандидатов, по Магнитогорскому – 9, по Советскому – 7.

«Интерфакс»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках