российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 05:39 мск

Новости, Кратко

Архив
В одном из меховых салонов Челябинска покупательницы расплатились за норковые шубы «куклой»

Челябинск. В столице Южного Урала от рук двух мошенниц пострадал меховой салон. Женщины купили четыре норковые шубы. Пакет с пачками денег они положили на прилавок, а после примерки забрали меха и ушли. Однако продавец обнаружила после покупки, что из уплаченной суммы – около 300 тысяч рублей – настоящих денег было только 6 тысяч. Вместо остальных купюр в пачках оказалась обычная нарезанная бумага.

На вид мошенницам 40–45 лет, среднего роста. У одной из подельниц короткие темные волосы, шрам на правой щеке от носа до уха. Другая – светловолосая, со стрижкой каре. По версии правоохранительных органов, эти гражданки уже не в первый раз уличены в мошенничестве. Ранее две женщины с похожими приметами пытались «провернуть» аферу с обменом валюты в одном из крупных супермаркетов Челябинска.

«Челябинский рабочий»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках