российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 02:18 мск

Новости, Кратко

Архив
В Челябинске появился третий федеральный оператор сотовой связи

Челябинск. На следующей неделе в Челябинске начнет работать третий федеральный оператор сотовой связи – «дочка» «ВымпелКома» компания «Восток-Запад Телеком», известная по торговой марке «Би Лайн GSM». С ее приходом мобильный рынок Челябинской области, вероятнее всего, стабилизируется. На нем будут представлены все крупнейшие операторы сотовой связи страны и Уральского региона.

Достаточно сказать, что на сегодняшний день услугами «Би Лайн GSM» пользуются 10 миллионов россиян. У другого мобильного кита – МТС, который «вторгся» на Южный Урал более года назад, – 15 миллионов абонентов.

9 декабря в Челябинске пройдет пресс-конференция и открытие офиса продаж на улице Свободы, 32. А 10 декабря компания приступит к работе. На первых порах челябинским абонентам будут предоставлены шесть тарифных планов. Информация о них пока не разглашается. Известно лишь то, что два плана адресованы корпоративным пользователям.

«Челябинский рабочий»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках