российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:36 мск

Новости, Кратко

Архив
Губернатор Курганской области пока не определился со следующим сроком

Курган. Глава Курганской области Олег Богомолов не стал отвечать на вопрос о том, будет ли он баллотироваться на третий губернаторский срок. По словам руководителя региона, законодательство позволяет ему избираться на высокий пост вновь. «А вот буду ли – отвечу в свое время», – заявил глава области. Напомним, что срок полномочий действующего губернатора заканчивается в 2004 году.

Олег Богомолов отметил, что ему «предстоит работать еще один год, очень непростой год с множеством проблем». Политическим будущим политика заинтересовались школьники из села Мишкино во время первой интернет-конференции губернатора с молодежью области. Общение в мировой сети состоялось 9 декабря под девизом «Я – гражданин России» и было посвящено 10-летию со дня принятия Конституции РФ.

Как отмечают наблюдатели, во время ответа на вопросы подрастающего поколения глава области положительно отзывался о Конституции РФ, в то время как раньше критиковал основной закон государства и заявлял, что голосовал против принятия этого документа.

«УралПолит.Ру»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках