российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 22:47 мск

Новости, Кратко

Архив
В Новом Уренгое обсудят проблемы безнадзорности и наркомании среди подростков

Ямало-Ненецкий АО. В Новом Уренгое 18 декабря начнет свою работу окружной семинар, посвященный профилактике безнадзорности, правонарушений и наркомании среди несовершеннолетних. Как сообщили в информационно-аналитическом управлении администрации Нового Уренгоя, в эти дни в городе соберутся специалисты соответствующих служб всех муниципальных образований Ямала.

В семинаре также примут участие специалисты межведомственной комиссии по делам несовершеннолетних при правительстве РФ и института повышения квалификации руководящих кадров Генеральной прокуратуры Нина Шахина и Ольга Величко.

Опытом своей работы поделятся ответственный секретарь межведомственной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при правительстве Курганской области Людмила Банникова и начальник окружного оборонно-спортивного лагеря «Патриот Ямала» Сергей Дубовой.

В дни семинара гости посетят социальные учреждения Нового Уренгоя.

ИИ «NewsProm.Ru»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках