российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:40 мск

Новости, Кратко

Архив
23 декабря в городе Лабытнанги будет принят бюджет на 2004 год

Ямало-Ненецкий АО. 23 декабря лабытнангские депутаты соберутся на очередное заседание. Как сообщили в отделе по связям с общественностью администрации города Лабытнанги, в повестке дня 10 вопросов, основной из них – утверждение бюджета. Предварительно депутаты рассмотрели главный финансовый документ на депутатских слушаниях. Финансисты попытались максимально оптимизировать расходы бюджета.

К примеру, дотация на хлебопечение теперь будет касаться только хлеба первого сорта, а дотация на услуги почтовой связи только удаленных почтовых отделений. Тем не менее, бюджет следующего года будет дефицитным в объеме 83 млн. рублей. Мера, по словам заместителя главы администрации начальника управления финансов Любови Петруни, вынужденная. В противном случае из бюджета выпали бы расходы, которые для города необходимы.

ИИ «NewsProm.Ru»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках