российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:23 мск

Новости, Кратко

Архив
Бюджет Оренбурга на 2004 год будет рассмотрен 29 декабря

Оренбург. Очередное двадцатое заседание городского Совета намечено на 29 декабря, – сообщили ИА «Априори» в мэрии. Среди основных вопросов, которые предстоит рассмотреть депутатам, – бюджет Оренбурга на будущий год. Предполагается, что дефицит бюджета составит около 180 млн. рублей, от области ожидается получение порядка 380 млн. рублей на социальные и образовательные нужды.

Доля оплаты населения за коммунальные услуги будет сохранена на нынешнем уровне – даже при повышении тарифов доля оплаты населения останется в размере 70 %.

Кроме того, в рамках заседания народные избранники обсудят проблему передачи муниципальных нежилых помещений в безвозмездное пользование, внесут изменения в ряд постановлений Горсовета по вопросам реструктуризации задолженности юридических лиц. Будет также заслушан отчет о ходе выполнения целевой программы «Развитие земельного кадастра как основы градостроительного кадастра и кадастра недвижимости в 2002–2007 годы».

ИА «Априори»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках