российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:09 мск

Новости, Кратко

Архив
Трое детей пострадали в результате пожара в одном из поселков Ямала

Ямало-Ненецкий АО. Трое детей пострадали в результате пожара в поселке Новый Порт 22 декабря. Как сообщили в пресс-службе окружного УГПС МЧС РФ, сообщение о пожаре в деревянном двухквартирном доме на пульт противопожарной службы поступило в 01:15 по местному времени. Уже через три минуты пожарные прибыли на место происшествия.

Работали пятеро сотрудников пожарной охраны Новый Порт, задействована одна автоцистерна. Через час пожар был потушен. Огнем повреждены стены, пол на площади 10 квадратных метров, уничтожены мебель и домашнее имущество.

В результате возгорания трое детей получили отправления угарным газом: 5-летний мальчик погиб при доставлении в больницу, еще двое мальчиков – братья 7 и 13 лет госпитализированы в тяжелом состоянии. Причина ЧП устанавливается.

ИИ «NewsProm.Ru»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках