российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:55 мск

Новости, Кратко

Архив
Тюменские коммунисты встретят Рождество с плакатами в руках

Тюмень. Новогодние и рождественские праздники тюменские коммунисты решили отметить достаточно традиционно. 5 января в центре города состоится митинг протеста против повышения платы за коммунальные услуги. Напомним, с 1 января 2004 года тюменцы будут платить за квартиру на 23–25 % больше. В интервью интернет-изданию «NewsProm.Ru» первый секретарь тюменского обкома РКРП Александр Черепанов заявил, что увязывает грядущий рост коммунальных платежей с итогами парламентских и муниципальных выборов.

По словам Черепанова, сейчас тюменский обком ведет переговоры о совместном проведении акции протеста с областным советом профсоюзов.

Между тем председатель тюменского облсовпрофа Михаил Кивацкий сообщил, что решения об участии профсоюзов в январском митинге пока не принято. По словам Кивацкого, он поручил коллегам проанализировать ситуацию на коммунальном рынке Тюмени. Свое отношение к росту квартплаты облсовпроф сформулирует 26 декабря, на заседании президиума совета. Тогда же будет принято решение о присоединении профсоюзов к митингу тюменских коммунистов.

ИИ «NewsProm.Ru»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках