российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:06 мск

Новости, Кратко

Архив
Ямальцы представят на выставке в Берлине продукцию из оленины, рыбу, меха и сувениры

Ямало-Ненецкий АО. Предприятия агропромышленного комплекса Ямала впервые станут участниками международной сельскохозяйственной выставки «Зеленая неделя», которая пройдет в Берлине с 16 по 25 января 2004 года. Официальное приглашение принять участие в 69-й всемирной выставке-ярмарке поступило на имя губернатора ЯНАО Юрия Неёлова от заместителя председателя правительства РФ, министра сельского хозяйства РФ Алексея Гордеева, – сообщает пресс-служба губернатора автономного округа.

На территории выставочного комплекса «Мессе Берлин ГмбХ» будут расположены презентационные стенды ямальских агропромышленных предприятий – ЗАО «Байдарацкий», ОАО «Надежда», СПК «Совхоз «Верхне-Пуровский», ЗАО «Ныдинское». Ямальская экспозиция представит вниманию инвесторов и потенциальных потребителей из 75 стран мира продукцию из диетического мяса северного оленя, знаменитую по своим вкусовым качествам северную рыбу, а также первосортные ямальские меха и уникальную сувенирную продукцию. Ямальские специалисты полагают, что участие в международной выставке в составе национальной экспозиции России, позволит значительно расширить рынки сбыта, найти новых клиентов и деловых партнеров, широко представить свою продукцию и заключить выгодные контракты.

АЭН

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках