российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:19 мск

Новости, Кратко

Архив
Тюменская делегация сорвала заседание рабочей группы трех субъектов Федерации

Ханты-Мансийский АО. 23 декабря в Ханты-Мансийске в третий раз отменили заседание трехсторонней рабочей группы по выработке механизма делегирования полномочий органами государственной власти Тюменской области, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов. И снова по причине отсутствия представителей из Тюмени. Сначала областная делегация просила перенести встречу с 16 декабря на 23 декабря. А теперь и вовсе не указала причину своего отсутствия.

«Это игнорирование или нежелание работать», – так прокомментировала ситуацию заместитель председателя Думы ХМАО Любовь Чистова. «В крайнем случае, хотелось бы, чтобы по правилам хорошего тона причина неявки была бы известна», – подчеркнула она.

Заседания рабочей группы проходят раз в месяц в столицах тюменской «матрешки» поочередно. Последнее заседание проходило 21 ноября в Салехарде.

ИА «RZS.Ru»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках