российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 11:41 мск

Новости, Кратко

Архив
В Екатеринбурге арестован милиционер-наркоторговец

Екатеринбург. Скандал в правоохранительных органах Свердловской области. В субботу утром в аэропорту Кольцово по прилету из Объединенных Арабских Эмиратов был арестован подполковник милиции Даврон Хусенов. Незадолго до этого в трехэтажном особняке милиционера в ходе обыска было обнаружено 12 килограмм героина.

По данным, полученным из источников близких к правоохранительным органам, связь Хусенова с наркомафией длилась более четырех лет. Последним шагом, который повлек за собой санкцию на арест Хусенова, стало его непосредственное участие в переправке 58 тысяч долларов в Таджикистан. Это была плата за наркотики.

Разрешение на арест Хусенова было дано в тот момент, когда сам милиционер-оборотень находился на отдыхе в ОАЭ. После обыска и обнаружения 12 килограмм героина, была арестована его жена. Это произошло в ночь с 24 на 25 декабря.

28 декабря удалось задержать и самого Хусенова.

ИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках