российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 11:59 мск

Новости, Кратко

Архив
За пост мэра Ноябрьска будут бороться 5 кандидатов

Ямало-Ненецкий АО. За пост мэра Ноябрьска, выборы которого пройдут 1 февраля, будут бороться 5 кандидатов. В их числе – первый заместитель главы горадминистрации Николай Коробков, генеральный директор ОАО «Озерный» Андрей Панькин, генеральный директор ООО «Ион» Андрей Кузин, а также временно неработающие Евгений Лунин и Павел Манченко, – сообщили в горизбиркоме.

В то же время, 9 претендентам на высший пост в городе из-за различных нарушений избирательного законодательства было отказано в регистрации. В их числе – председатель Совета директоров ОАО «Ноябрьскэлектросетьстрой» Анатолий Кудряшов, заместитель директора ДК «Днепр» Сергей Исаков, временно неработающий Михаил Гункин, частный предприниматель Александр Новоселов, председатель благотворительного фонда милосердия «Данко» Анатолий Козлов.

Регистрация кандидатов завершилась 26 декабря.

ИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках