российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 11:59 мск

Новости, Кратко

Архив
Решена судьба денег уральского олигарха Павла Федулева

Курган. Неизрасходованные деньги избирательного фонда уральского промышленника, экс-кандидата в Государственную думу Павла Федулева будут перечислены гражданам и юридическим лицам, осуществившим добровольные пожертвования в избирательный фонд претендента. Такое решение приняла окружная избирательная комиссия Курганского одномандатного избирательного округа № 96.

На избирательном счете снятого с регистрации Федулева остались неизрасходованными 923.420 рублей 18 копеек. Деньги будут распределены пропорционально. Напомним, бизнесмен был снят с предвыборной гонки за использование средств помимо избирательного фонда.

Между тем окружение Федулева в Кургане неоднократно заявляло, что промышленник намерен активно участвовать в политической жизни Зауралья. Поэтому местные наблюдатели не исключают возможности, что Павел Федулев попробует занять кресло главы региона. Выборы губернатора Курганской области пройдут в ноябре 2004 года.

«УралПолит.Ру»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках