российское информационное агентство 18+

Все новости Нового Дня

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Новости, Кратко

Архив
Ашинский район получит финансовую помощь от властей Челябинской области

Челябинск. По решению губернатора Челябинской области один из самых отдаленных районов – Ашинский – получит средства из доходов, заработанных областью в 2003 году. 1 миллион 200 тысяч рублей будет выделено из областного бюджета в качестве финансовой помощи для проведения работ по демонтажу старого автодорожного моста через реку Сим, – сообщает пресс-служба главы области.

5 миллионов 900 тысяч рублей выделяется для расчетов за выполненные работы по строительству моста, через который проходит сообщение с микрорайоном Зеленая зона в городе Миньяре. Всего в Ашинском районе после наводнения летом 2002 года вновь было построено 2 моста через реку Сим. В планах строителей работа еще над тремя мостами.

Из того же источника – дополнительных доходов области – 1 миллион 200 тысяч рублей получат симчане на реконструкцию нежилого здания под 16-ти квартирный жилой дом.

И еще 50 тысяч рублей пойдет на юбилейные мероприятия одной из школ города: симская школа № 1 имени И.В. Курчатова в этом году отметит свое 40-летие. Эти расходы будут оплачены из резервного фонда губернатора.

АЭН

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Голосование на сайте

Ощущаете ли вы на себе ускорение инфляции?

Голосовать!

В рубриках