российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 15:17 мск

Новости, Кратко

Архив
Югра и Ямал будут представлены в Берлине на 69-й международной сельскохозяйственной выставке

Ханты-Мансийский АО. 69-я международная выставка «Зелёная неделя – 2004», в рамках которой состоится презентация предприятий Ханты-Мансийского автономного округа, пройдёт в Берлине 15–18 января. «Зеленая неделя» является крупнейшим в мире сельскохозяйственным форумом. В 2004 году рамках выставки состоится 11-й Аграрный форум «Восток – Запад», 24-ый Международный форум по аграрной политике, семинары по вопросам торговли продуктами питания на темы: «Рыба», «Мясо», «Молочные продукты».

Как сообщили в пресс-службе губернатора округа, на стенде Югры будет представлена пушнина, ценные породы рыбы, дикоросы, продукция оленеводства, а также сувенирная продукция.

В рамках выставки 16 января пройдёт День Российской Федерации и состоится презентация Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Участники и гости международной выставки «Зелёная неделя» познакомятся с укладом жизни и традициями коренных малочисленных народов Севера, проживающих в Ханты-Мансийском автономном округе, с произведёнными ими изделиями из оленьего меха, национальным творчеством.

В рамках 69-й международной выставки также состоится презентация таких российских регионов, как Краснодарский и Алтайский края, Волгогорадская область, Ямало-Ненецкий автономный округ и Москвы.

ИИ «NewsProm.Ru»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках