российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 16:13 мск

Новости, Кратко

Архив
Раскрыто зверское убийство четырех человек в Еманжелинске

Челябинская область. В Еманжелинске раскрыто убийство семьи из четырех человек. С пожилой супружеской парой и их маленькими внуками расправился 23-летний сосед, – сообщает информационная программа «Панорама». Молодой человек за неделю начал отмечать свой день рождения, а когда закончилась выпивка, зашел по старой памяти к пенсионерам. Но те не налили, более того, попытались выставить незваного гостя за порог. И тогда обиженный схватил кухонный нож.

Напомним, убийство было совершено в Рождество. У всех четверых оперативники насчитали до пятидесяти ранений. 10-летний мальчик был зарезан в кровати во время сна. Милиционеры были шокированы увиденным.

Сейчас задержанный во всем сознался и уже дает показания. Рассказывает подробно и адекватно реагирует на вопросы. Так что оснований считать его невменяемым, у следствия нет.

«Панорама»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках