российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 12:05 мск

Новости, Кратко

Архив
Вице-губернатор Курганской области ограблен в центре Челябинска

Челябинск. Вице-губернатор Курганской области Николай Болотнев с супругой прибыли в столицу Южного Урала с частным визитом. А уехали без денег, сотового телефона и паспортов. Руководитель департамента экономического развития Курганской области приехал в Челябинск на личном автомобиле «Тойота RAV-4». Припарковав джип у Торгового центра на улице Каслинской, чиновник вместе с женой зашел в магазин. В это время грабители засунули в шину иномарки иглу от шприца.

Вернувшись с покупками, Болтнев занялся заменой спущенного колеса. В этот момент к его супруге подошел незнакомец и спросил, как ему проехать по такому-то адресу. Тогда еще один мошенник схватил из автомобиля барсетку и скрылся. В сумке находились 40 тысяч рублей, сотовый телефон и 2 паспорта вице-губернатора Болотнева – российский и заграничный. Чета Болотневых сначала направилась в Калининское РУВД, а после общения с милиционерами – домой. Желания оставаться в Челябинске у них уже не было. Шансы вернуть похищенное близки к нулю, так же как найти и задержать преступников. Подобные кражи относятся к числу труднораскрываемых.

Информационная программа «Панорама»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках