российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 16:45 мск

Новости, Кратко

Архив
Лидер тюменского регионального отделения «Партии возрождения России» может покинуть ряды политических соратников

Тюмень. Председатель совета тюменского регионального отделения «Партии возрождения России» Валерий Багин может покинуть ряды политических соратников. Это случится, если руководство «Возрождения» не прислушается к предложению Багина остаться в едином блоке с «Российской партией жизни», как это было во время выборов в Государственную думу.

Напомним, 7 декабря за блок «Партия возрождения России – Российская партия жизни» проголосовали 1,88 % россиян. Валерий Багин баллотировался в Госдуму по 179 Тюменскому округу именно от этого блока. Ему отдали свои голоса 9,7 % тюменцев.

«Сейчас такое время, когда нельзя размежевываться, все должны объединяться, даже через «не хочу», – заявил Багин.

Однако исполком «Партии возрождения России», по-видимому, придерживается другого мнения. По словам Багина, «Возрождение» может отказаться поддерживать на президентских выборах лидера «Жизни» Сергея Миронова.

Окончательно этот вопрос будет решаться в Москве 16 января на политсовете «Возрождения», куда отправится и Валерий Багин. Именно после съезда он определится с дальнейшим членством в этой партии.

ИИ «NewsProm.Ru»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках