российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 02:38 мск

Новости, Кратко

Архив
У южноуральских «афганцев» новый лидер

Челябинск. Накануне областная организация Союза ветеранов войны в Афганистане избрала нового руководителя. Владислава Жиганова на этом месте сменил Павел Шишмаков. Перестановку объяснили вполне мирными причинами: Жиганову, сделавшему за последний год стремительную карьеру в местной «Единой России», просто перестало хватать времени на «афганские» проблемы.

Сегодня заместитель лидера областной ячейки «партии власти» имеет неплохие шансы быть назначенным на должность члена Совета Федерации, а также занять место в руководстве областного избирательного штаба Владимира Путина.

Кстати, место «афганского» лидера Жиганов уступает коллеге по партии. 39-летний Павел Шишмаков руководит «единороссами» в Сосновском районе. Там же до выхода на пенсию он занимал должность заместителя районного прокурора.

«Челябинский рабочий»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках