российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 03:44 мск

Новости, Кратко

Архив
Рабочая группа от Ямала по выработке механизма делегирования полномочий считает деньги

Ямало-Ненецкий АО. 16 января в Ханты-Мансийск отправятся ямальские представители из состава рабочей группы автономного округа, которая принимает участие в выработке механизма делегирования полномочий органов государственной власти ХМАО, ЯНАО и Тюменской области. В столице Югры будут говорить о готовности финансово-экономической части материалов. Это необходимая процедура для подготовки повторного заседания рабочей группы трех субъектов Федерации, которое состоится 21 января в Ханты-Мансийске.

Однако, по словам сопредседателя рабочей группы от ЯНАО Валерия Степанченко, Ямал пока не получил от тюменской стороны соответствующих материалов по финансовым расходам Тюменской области в связи с возможной передачей полномочий.

«Вслух.Ру»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках