российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 21:52 мск

Новости, Кратко

Архив
Команду новых замов тюменского губернатора набирают со стороны

Тюмень. Сегодня к работе в администрации Тюменской области приступили два новых заместителя губернатора. Как сообщалось ранее, это Олег Чемезов и Сергей Сарычев. Чемезов назначен на пост первого заместителя губернатора и будет курировать финансовый блок, а Сергей Сарычев станет заместителем губернатора, отвечающим за идеологическую работу.

Более полно функциональные обязанности новых заместителей станут известны на следующей неделе после выхода распоряжения губернатора по распределению полномочий. Официальное представление состоится 19 января на аппаратном совещании губернатора. Тогда же станет известно о возможных сокращениях. Пока же у главы Тюменской области есть вице-губернатор – Владимир Якушев, три первых заместителя – Павел Митрофанов, Владимир Васильев и Олег Чемезов, и пять заместителей – Владимир Горюнов, Борис Петренко, Наталья Шевчик, Евгений Кулешов, Сергей Сарычев.

У Чемезова и Сарычева будет по два помощника и два консультанта. На эти должности назначат людей, не работавших ни в администрации Тюменской области, ни в правительстве Ханты-Мансийского автономного округа. Об этом сообщил пресс-секретарь губернатора Тюменской области Александр Романов.

«Вслух.Ру»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках