российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 18:46 мск

Новости, Кратко

Архив
Названы возможные соперники Олега Богомолова на выборах губернатора Курганской области

Курган. В конце 2004 года Курганской области предстоит пройти через очередные выборы – губернатора, областной думы, глав и депутатов муниципальных образований. Как передает ИА «УралПолит.ru», нынешний губернатор Олег Богомолов имеет право избираться на третий срок, но пока не дает прямых ответов на вопрос, намерен ли воспользоваться этим правом. Среди претендентов на кресло губернатора значится и генеральный директор «Корвета» Анатолий Чернов.

При поддержке уральского полпредства он возглавляет координационный совет Российского союза промышленников и предпринимателей в УрФО. Еще одним возможным кандидатом на кресло губернатора местные эксперты называют начальника УФСБ по Курганской области Алексея Мазикова. Сам же Мазиков никогда не заявлял о своих претензиях в политике, оставаясь верным своей многолетней профессиональной деятельности в органах безопасности.

ИА «УралПолит.Ру»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках