российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 10:21 мск

Новости, Кратко

Архив
«Мотовилиха» решила продать крупнейший в Перми ресторан «Горный хрусталь»

Пермь. Руководство ОАО «Мотовилихинские заводы» приняло решение продать крупнейший в Перми ресторан «Горный хрусталь». Трехэтажный комплекс, площадью 5 тыс. кв. метров, «Мотовилиха» намерена продать за $3 млн, – сообщили в департаменте корпоративного управления МЗ. Сегодня ресторан входит в структуру ООО «Комбинат питания «Горный хрусталь», которое занимается развитием сети заводских столовых.

Как пояснили в МЗ, решение о продаже «Горного хрусталя» принято потому, что профильная деятельность холдинга – металлургия и машиностроение, а не ресторанный бизнес. Этим зданием уже заинтересовался ряд пермских и московских бизнесменов, которые рассчитывают превратить его в современный развлекательный центр.

«Raid.ru»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках