российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 06:24 мск

Новости, Кратко

Архив
В Екатеринбург сегодня вечером прибывает Василий Шандыбин

Екатеринбург. В понедельник в 20:30 по местному времени на перроне екатеринбургского вокзала пройдет первая презентационная пресс-конференция потенциального кандидата в депутаты Госдумы по Верх-Исетскому одномандатному округу Василия Шандыбина. В столицу Урала Шандыбин приедет на поезде «Урал» в 10-м вагоне. По мнению экспертов «Нового Региона», результат Шандыбина на довыборах в Госдуму будет целиком зависеть от тех ресурсов, которые коммунист сумел или не сумел собрать на свою уральскую кампанию.

Помощник кандидата Валерий Летуновский в интервью корреспонденту «Нового Региона» заявил, что «у Василия Ивановича есть голова, руки, боевой дух, любовь и поддержка народа, – этого вполне достаточно для победы». В свердловском обкоме КПРФ по этому поводу выразились довольно более скептически: «чтобы одну пресс-конференцию в Интерфаксе провести, нужно собрать тысячу долларов. Если Шандыбин без денег приехал, опять журналистов будем в библиотеках собирать».

ИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках