российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 15:33 мск

Новости, Кратко

Архив
МАП грозит судом ОАО «ВолгаТелеком»

Ижевск. Удмуртское территориальное управления Министерства по антимонопольной политике и поддержке предпринимательства РФ (МАП) озвучило свою позицию относительно действий местного оператора связи – Удмуртского филиала ОАО «ВолгаТелеком».

Как сообщил руководитель МАП Михаил Маренников, антимонопольный орган намерен обратиться в суд в защиту интересов неопределенного круга потребителей, с которых Удмуртский филиал ОАО «ВолгаТелеком» незаконно взимает плату в размере 70 рублей за переоформление договора при подаче заявления об изменении системы оплаты местных телефонных соединений. По мнению специалистов МАП, написание заявления и внесение изменений в договор вообще не является услугой. Однако судебное разбирательство может и не состояться, если сегодня представители оператора связи добровольно откажутся от взимания платы в 70 рублей.

Ссылка по теме:

Ижевчане против «ВолгаТелекома»

«АИФ Удмуртии»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках