российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 19:52 мск

Новости, Кратко

Архив
В Мегионе изъято почти 32 грамма героина

Ханты-Мансийский АО. 17 января сотрудниками Ханты-мансийской таможни совместно с сотрудниками Управления Госнаркоконтроля по Ханты-Мансийскому автономному округу в ходе оперативных мероприятий было изъято из незаконного оборота почти 32 грамма героина. Операция проводилась в рамках уголовного дела, возбужденного Управлением Госнаркоконтроля по ХМАО, в отношении трех российских граждан (уроженцев Ингушской Республики) по факту незаконного приобретения, хранения и сбыта наркотиков.

В результате проведенного обыска двух частных домов в городе Мегионе, где проживают данные наркодельцы, оперативникам удалось обнаружить героин общим весом 31,9 граммов, – сообщает пресс-служба Уральского таможенного управления. В настоящий момент проводится экспертиза на предмет происхождения и качества изъятого героина. Ведется дальнейшее расследование с целью выявления всей наркоцепочки и лиц, причастных к незаконному обороту наркотических средств.

В целом, с начала 2004 года оперативными подразделениями Уральского таможенного управления из незаконного оборота изъято более 400 граммов героина.

АЭН

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках