российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 14:51 мск

Новости, Кратко

Архив
Механик поезда пытался сбыть на станции Челябинск-Центральный 3 кг гашиша

Челябинск. Около 3 килограммов гашиша было изъято сотрудниками оперативно-розыскной части по противодействию незаконному обороту наркотиков при УБОП ГУВД Челябинской области. 43-летнего жителя Республики Казахстан задержали в момент передачи наркотического средства.

На железнодорожной станции Челябинск-Центральный в одном из вагонов пассажирского состава Караганда – Москва электромеханик поезда попытался сбыть гашиш массой около трех килограммов, – сообщили в отделе информации и общественных связей ГУВД Челябинской области. Нелегальный товар был расфасован в две коробки, плотно обмотанные скотчем, весом по полтора килограмма каждая. Внутри находился гашиш, спрессованный в небольшие брикеты по несколько десятков граммов.

В планы наркокурьера входило перевезти наркотик из Казахстана на Южный Урал, избавиться от него в Челябинске и проехать дальше в столицу. Местные оперативники лишили иностранца солидного барыша – на рынке незаконного оборота наркотиков один грамм гашиша стоит около 200 рублей.

АЭН

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках