российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 14:34 мск

Новости, Кратко

Архив
Алексей Миллер и Сергей Собянин обсудили ход газификации южных районов Тюменской области

Москва. Накануне в центральном офисе ОАО «Газпром» состоялась рабочая встреча председателя правления Алексея Миллера и губернатора Тюменской области Сергея Собянина. На встрече были рассмотрены вопросы, касающиеся хода газификации южных районов Тюменской области. Было отмечено, что объемы финансирования работ по газификации области со стороны ОАО «Газпром» в 2003 году составили более 210 млн. рублей. Кроме того, 364 млн. рублей выделила на эти цели администрация области.

За счет указанных средств в прошлом году построено 5 межпоселковых газопроводов общей протяженностью 127 км, проводились изыскательские работы.

Стороны обсудили проект программы ОАО «Газпром» по газификации регионов РФ в 2004 году, вопрос лимитов поставок газа в южные районы Тюменской области, налоговый режим при осуществлении инвестиций на территории Тюменской области.

ИА «Regnum.Ru»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках