российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 00:58 мск

Новости, Кратко

Архив
Олег Богомолов встретится с Владимиром Путиным

Курган. Губернатор Курганской области Олег Богомолов в ближайшее время планирует обсудить с президентом РФ Владимиром Путиным социально-экономическое развитие области. Вопрос о принятии соответствующей программы до 2010 года сейчас как раз находится на согласовании в правительстве РФ. Как сообщил «УралПолит.Ru» пресс-секретарь губернатора Дмитрий Серов, встреча состоится 27 января.

В этот день в Санкт-Петербурге пройдет заседание президиума Госсовета РФ, в который входит глава Зауралья. Предполагается, что на совещание Олег Богомолов полетит из Москвы вместе с президентом. Региональные власти заявляют, что в последнее время в отношениях между Зауральем и центром совершен настоящий прорыв. «Президент досконально знает ситуацию в Курганской области», – заявил Дмитрий Серов. Федеральные власти намерены помочь одному из беднейших регионов страны стать мощнейшей областью, считают в администрации губернатора. К заседанию президиума Госсовета РФ Олег Богомолов готовит документы по социальному развитию страны и пенсионной реформе.

«УралПолит.Ру»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках