российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 18:20 мск

Новости, Кратко

Архив
В Ижевске освобожден местный житель, похищенный с целью вымогательства четверо суток назад

Удмуртия. В среду, 21 января, в Ижевске освобожден 24-летний местный житель, который был похищен с целью вымогательства денег 19 января, – сообщили в пресс-службе ГУ МВД России в Приволжском федеральном округе. В прокуратуре Октябрьского района Ижевска по факту похищения возбуждено уголовное дело. Как установили милиционеры, неизвестные лица под угрозой предмета похожего на пистолет похитили ижевчанина и поместили его в подвал дома. За его освобождение преступники потребовали 20 тыс. рублей.

За совершение преступления задержаны местные жители. Оба мужчины 24 и 31 лет ранее были судимы. Один из них отпущен под подписку о невыезде, второй задержан. Изъяты так же орудия преступления – молоток и макет пистолета. В настоящее время проводится расследование.

«НТА Приволжье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках