российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 03:00 мск

Новости, Кратко

Архив
Директор Магнитки может стать звездой телесериала

Челябинская область. Магнитогорский металлургический комбинат вскоре может оказаться съемочной площадкой телесериала. Российские кинематографисты ведут переговоры с руководством комбината о возможности снять фильм на заводе. Об этом сообщают магнитогорские СМИ. Названия фильма пока нет, но уже есть информация, что играть в нем, возможно, будут в том числе такие звезды, как Валентин Гафт.

Сюжет будущего фильма напрямую связан со сложной судьбой крупнейшего российского металлургического комбината и многочисленными попытками передела собственности на нем: группа иностранцев совместно с российскими бандитами пытаются обанкротить комбинат. При этом продюсер фильма выразил желание, чтобы в съемках фильма участвовали реальные персонажи, в том числе генеральный директор ОАО «ММК» Виктор Рашников.

РИА «Новости»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках