российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 17 апреля 2024, 01:36 мск

Новости, Кратко

Архив
Генеральный консул Великобритании знакомится c Ханты-Мансийском

Ханты-Мансийск. В столицу Югры с четырехдневным визитом прибыла генеральный консул Великобритании в Екатеринбурге Линда Кросс. На семинаре по вопросам международных и межрегиональных отношений она выступит с докладом на тему «Деятельность дипломатических представительств иностранных государств на территории Уральского федерального округа».

В ходе визита госпожа Кросс встретится с губернатором округа Александром Филипенко, президентом окружной торгово-промышленной палаты Александром Кобановым, участниками координационного совета по внешнеэкономической деятельности межрегиональной ассоциации «Сибирское соглашение».

В программе пребывания Линды Кросс запланировано посещение окружной телерадиокомпании «Югра», картинной галереи и Центра искусств для одаренных детей Севера, Югорского научно-исследовательского института информационных технологий. Она также совершит экскурсию по городу, посетит концерт учащихся Центра искусств, – сообщает пресс-служба губернатора ХМАО.

ИА «Тюменская линия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках