российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 18:45 мск

Новости, Кратко

Архив
Анатолий Кудряшов отказался от борьбы за пост мэра Ноябрьска

Ямало-Ненецкий АО. 26 января на внеочередном заседании избирательной комиссии Ноябрьска принято решение об отмене регистрации Анатолия Кудряшова в качестве кандидата на пост главы города, – сообщает пресс-служба гордаминистрации. Поводом для этого послужило поступившее в избирком заявление Кудряшова о снятии своей кандидатуры на выборах мэра города в связи с состоянием здоровья.

Таким образом, в списке претендентов на пост главы Ноябрьска осталось 6 человек. Среди них Александр Шулежко, Евгений Лунин, Андрей Панькин, Николай Коробков, Павел Манченко, Андрей Кузин.

Напомним, выборы мэра города пройдут 1 февраля. В минувшую пятницу избирательная комиссия Ноябрьска приняла решение зарегистрировать на выборах главы города Анатолия Кудряшова и Александра Шулежко, которым ранее было отказано в регистрации. Такое решение было вынесено по рекомендации Центральной избирательной комиссии

АЭН

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках