российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 17:05 мск

Новости, Кратко

Архив
Свердловские «правые» сформировали свой блок на выборах в облдуму

Екатеринбург. Свердловские отделения партий СПС и «Яблоко» сегодня официально заявили о создании «правого» блока на выборах в областную думу. Как передает корреспондент «Нового Региона», согласованный список нового избирательного блока выглядит следующим образом. Возглавляет список лидер свердловского «Яблока» Юрий Кузнецов. Второй номер в списке – и.о. руководителя свердловской ячейки СПС, гендиректор концерна «Калина» Тимур Горяев.

На третьем месте член СПС, гендиректор агентства недвижимость «Альянс» Алексей Селюков.

На четвертом месте заместитель председателя свердловского отделения «Яблоко» Мария Дронова.

На сегодняшней пресс-конференции учредители блока заявили, что на грядущих выборах в облдуму они планируют получить 3 депутатских мандата. Финансирование избирательной кампании блока будет осуществляться на паритетных началах. На учредительной конференции «правых» был избран координационный совет, который займется разработкой стратегии избирательной кампании блока.

ИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках