российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 02:43 мск

Новости, Кратко

Архив
В 2003 году Счетная палата Ямала вернула в бюджет более 110 млн. рублей

Салехард. В 2003 году Счетная палата Ямало-Ненецкого автономного округа провела 21 контрольно-ревизионное мероприятие. Об этом сообщил на состоявшемся накануне заседании Государственной думы Ямала ее председатель Сергей Харючи. Как сообщили в пресс-службе Госдумы Ямала, за прошедший год окружной Счетной палатой была проведена проверка 77 предприятий и учреждений автономного округа, возвращено в окружной бюджет и бюджеты муниципальных образований более 110 млн. рублей.

По итогам ревизионных проверок привлечено к дисциплинарной ответственности 29 должностных лиц.

Сергей Харючи подчеркнул, что контроль за расходованием средств окружного бюджета следует усиливать. Каждый случай нецелевого расходования средств должен быть предметом служебного разбирательства, а соответствующие должностные лица обязаны нести административную и иную ответственность.

ИИ «NewsProm.Ru»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках