российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 15:15 мск

Новости, Кратко

Архив
Жириновский приезжает в Ноябрьск с агитацией

Ямало-Ненецкий АО. Лидер ЛДПР Владимир Жириновский собирается прибыть в Ноябрьск накануне выборов мэра, намеченных на 1 февраля, – сообщает газета «Неделя Уренгоя». Известный российский политик будет агитировать за директора предприятия «Ион» Андрея Кузина. Поддержать кандидата уже прилетела группа депутатов Государственной думы из пяти человек во главе с заместителем Владимира Жириновского Алексеем Митрофановым.

На встречах с горожанами агитаторы подчеркивали, что одно из существенных достоинств кандидата от ЛДПР – молодость, которая позволит энергично проводить реформы в Ноябрьске. Кроме того, Кузин не принадлежит ни к одной из борющихся за пост мэра группировок.

Всего за кресло градоначальника намерены бороться шесть человек. Среди них, помимо Кузина, предприниматель Александр Шулежко, гендиректор ОАО «Озерный» Андрей Панькин, первый заместитель главы администрации Николай Коробков, безработные Павел Манченко и Евгений Лунин.

«УралПолит.Ру»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках