российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 12:05 мск

Новости, Кратко

Архив
Сегодня пешеходы и водители Ижевска подпишут «Мирный договор»

Ижевск. Сегодня пешеходы и водители Ижевска подпишут «Мирный договор». Так называется акция, которая пройдет в ижевском ЦУМе. Во время акции универмаг превратится в городскую улицу с дорожными знаками и строгими регулировщиками, роль которых исполнят воспитанники Школы юных инспекторов движения. Покупатели смогут поучаствовать в конкурсах на знание правил дорожного движения и получить призы от ГИБДД.

На втором этаже пройдёт турнир рыцарей из Военно-исторического клуба «Росомаха», которые будут отстаивать интересы «конных» и «пеших» горожан.

Всем посетителям универмага будет предложено подписать «Мирный договор». Подписавшие его получат амулеты, гарантирующие безопасность передвижения по дорогам города Ижевска.

«НТА Приволжье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках