российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 17:44 мск

Новости, Кратко

Архив
На базе Карталинской ракетной части будет создана миротворческая бригада, – Анатолий Квашнин

Челябинск. В конце прошедшей недели – 29 и 30 января, на Южном Урале находился один из самых закрытых для прессы военных чиновников – начальник Генерального штаба ВС РФ Анатолий Квашнин. Гость не изменил своим принципам и свел общение с прессой до минимума. Сначала он посетил части Чебаркульского гарнизона, а затем выступил перед выпускниками военных вузов Челябинска, – сообщает «Челябинский рабочий». Блицвизит Квашнина завершился встречей с губернатором Петром Суминым.

В частности, в ходе беседы Петр Сумин и Анатолий Квашнин коснулись темы расформирования воинских частей в рамках реформирования армии, – передает пресс-служба губернатора. В частности, разговор шел об одной из таких частей, дислоцирующейся на территории Челябинской области. Начальник генерального штаба сказал, что решается вопрос создания на базе Карталинской ракетной части миротворческой бригады. Безусловно, в этом вопросе армейцы найдут поддержку и у области, отметил губернатор, так как здесь решаются не только стратегические задачи, но и судьба целого поселка, жизнь которого неразрывно связана с военными.

АЭН

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках