российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 08:24 мск

Новости, Кратко

Архив
ЦИК Удмуртии зарегистрировал уже пять кандидатов на пост президента республики

Ижевск. На данный момент официально зарегистрированы уже 5 претендентов на должность президента Удмуртии. Основанием для регистрации четырех кандидатов послужило внесение избирательного залога. Таким образом были зарегистрированы Сергей Клетенков, Алексей Штыков, Юрий Одиянков и Далгат Далгатов. Пятый кандидат – Евгений Одиянков – зарегистрирован на основании предоставленных в ЦИК республики подписей в свою поддержку.

Всего уведомивших избирательную комиссию о своем желании принять участие в гонке на пост президент Удмуртии изъявили желание 9 человек: Сергей Клетенков, Евгений Одиянков, Александр Волков, Алексей Штыков, Юрий Одиянков, Далгат Далгатов, Алексей Чуршин, Михаил Кокорин и Михаил Афанасьев.

«АИФ Удмуртии»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках