российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 21:04 мск

Новости, Кратко

Архив
12 февраля в Щучьем состоится совещание по вопросам строительства завода по уничтожению химоружия

Курганская область. 12 февраля в Щучанском районе состоится совещание по вопросам строительства завода по уничтожению химического оружия. В нем примут участие начальник федерального управления по безопасности хранения и ликвидации химического оружия Российского агентства по боеприпасам Валерий Капашин, представители администрации Курганской области и генеральных подрядчиков строительства.

В настоящее время ответственность за строительство промышленного корпуса № 1 завода несет ОАО «Магнитострой», корпус № 2 строит ижевское ФГУП «Спецстрой России». Возведением объектов энергетики занимается «Фактор», объектов социальной инфраструктуры – «Стройпрогресс». Участники совещания подведут итоги работы по возведению завода за 2003 год и обсудят планы на текущий год.

ИА «Уралинформбюро»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках