российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:06 мск

Новости, Кратко

Архив
Зампред Счетной палаты Нижневартовска признан лучшим финансовым контролером России

Ханты-Мансийский АО. Заместитель председателя Счетной палаты Думы Нижневартовска Ольга Третьяк признана лучшим финансовым контролером России по итогам 2003 года. Об этом сообщил «Интерфаксу» советник председателя гордумы Алексей Каликин. По его словам, конкурс проводила Ассоциация контрольно-счетных органов Российской Федерации.

«Причиной того, что лучшей в своей сфере деятельности признана сотрудник Нижневартовской думы, в частности, стало то, что в нашем городе наименьшая численность штатного состава счетной палаты при достаточно высоком бюджете. Кроме того, результаты по выявлению не целевого использования бюджетных средств у нас также достаточно высокие», – сказал А. Каликин.

О. Третьяк работает в Счетной палате гордумы с момента ее создания в 2001 году.

Как отметил А. Каликин, церемония награждения состоится 12 февраля на шестой конференции Ассоциации контрольно-счетных органов, которая пройдет в Счетной палате РФ.

«Интерфакс»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках