российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 12:47 мск

Новости, Кратко

Архив
В Муравленко появится центр Российской академии образования

Ямало-Ненецкий АО. Подготовлено обоснование для открытия в городе Муравленко центра Российской академии образования. Пять лет назад такой центр был открыт в Тюмени, а в прошлом году – в Ханты-Мансийске. Как сообщила ИА «Тюменская линия» руководитель муравленковского филиала Тюменского госуниверситета Ирина Фомичева, решение об открытии в городе – первого и единственного на Ямале центра Российской академии образования – может быть принято на заседании Уральского отделения академии уже в апреле этого года.

С открытием центра у муравленковских педагогов появится возможность напрямую связываться с ведущими научными центрами, проводить конференции регионального масштаба для повышения профессионального уровня специалистов Ямало-Ненецкого округа в сфере образования.

ИА «Тюменская линия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках