российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 06:22 мск

Новости, Кратко

Архив
В Салехарде уже дважды в этом году горит один и тот же детский сад

Ямало-Ненецкий АО. 5 февраля произошел пожар в одном из детских садов Салехарда. Жертв и пострадавших нет. Как сообщили корреспонденту интернет-издания «NewsProm.Ru» в пресс-службе УГПС МЧС РФ по Тюменской области, на улице Чкалова горел детсад «Брусничка», принадлежащий управлению образования города. В одноэтажном здании огнем повреждена перегородка на площади 10 квадратных метров. Причина возгорания – нарушение правил пожарной безопасности при работе электрооборудования.

Стоить отметить, что это уже второй пожар в этом детском учреждении в 2004 году. 8 января в результате пожара в детсаде были повреждены: спальное помещение, игровая комната и кровля на площади 70 квадратных метров. Тогда причиной происшествия стал открытый источник огня, который, по версии дознавателей УГПС, занесли в помещение.

ИИ «NewsProm.Ru»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках