российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 04:10 мск

Новости, Кратко

Архив
В Сургутском аэропорту задержана партия дубленок на сумму 200 тысяч рублей

Ханты-Мансийский АО. 4 февраля в аэропорту Сургута сотрудниками Сургутского таможенного поста был предотвращен незаконный ввоз партии одежды на общую сумму 211,4 тысяч рублей, – сообщает пресс-служба Уральского таможенного управления. В ходе таможенного оформления авиарейса «Баку – Сургут» таможенники задержали двух пассажиров, прилетевших из Азербайджана. Один из них пытался ввезти на территорию России 200 дубленок стоимостью 200 тысяч рублей, которые не были им заявлены для таможенного оформления.

При досмотре багажа второго пассажира, таможенники обнаружили партию свитеров и рубашек общим весом 26 килограммов, которые также не были заявлены в таможенной декларации.

По факту незаконного ввоза товаров на территорию РФ в отношении двух граждан Азербайджана заведено два дела об административных правонарушениях по ч. 2 ст. 16.1 КоАП РФ «Недекларирование товаров». Весь изъятый товар помещен на склад временного хранения.

АЭН

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках