российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 15:28 мск

Новости, Кратко

Архив
«Оборотня в погонах» посадили в отдельную камеру с телевизором и биотуалетом

Екатеринбург. Дело екатеринбургского «оборотня в погонах» обрастает все новыми скандальными подробностями. Как стало известно корреспонденту «Нового Региона», после предъявления Салимову обвинения в вымогательстве взятки в особо крупных размерах, бывшего начальника ОБНОН Чкаловского района Екатеринбурга перевели в СИЗО на улице Репина. Там Салимов поступил в распоряжение заместителя начальника оперативной части азербайджанца Гасанова.

Примечательно, что руководство следственного изолятора, несмотря на переполненность СИЗО задержанными, немедленно изыскало возможность выделить «милицонеру-оборотню» отдельную камеру с телевизором и, по не подтвержденным пока данным, даже биотуалетом. Кроме того, задержанному Салимову также была представлена возможность беспрепятственно общаться с адвокатами и другими людьми, которые захотят его посетить.

Между тем, все эти факты, уже начали вызывать опасения сотрудников правоохранительных органов, которые участвовали в изобличении Салимова, так и общественности. В случае, если дело скандально известного милиционера будет и дальше развиваться таким образом, защитники и покровители «оборотня в погонах» могут получить реальную возможность развалить дело и не довести его до суда.

ИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках