российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 13:55 мск

Новости, Кратко

Архив
Тюмень на сутки останется без воды

Тюмень. В середине следующей недели значительная часть Тюмени останется без воды. Горячее и холодное водоснабжение будет отключено с 8 часов утра 11 февраля до 10 часов утра 12 февраля.

Как сообщили корреспонденту интернет-издания «NewsProm.Ru» в диспетчерской Тюменского «Водоканала», более суток воды не будет в микрорайонах МЖК и «Восточном», на Войновке, в квартале улиц Чаплина – Инженерная – Молодежная – Мельникайте – 30 лет Победы. Кроме того, значительно снизится напор воды в микрорайонах города: 1, 2, 3, 4, 5 и 6, а так же в квадрате улиц 50 лет ВЛКСМ – Профсоюзной – 50 лет Октября – Воровского.

В диспетчерской «Водоканала» заявили, что отключение не связано с какими-либо плановыми работами. Причиной стала аварийная ситуация на водопроводе в районе улиц Мельникайте – Чаплина. На этом отрезке в ближайшую среду специалисты «Водоканала» будут делать врезки в трубы, подающие воду в этот район Тюмени.

Руководство предприятия уверено, что суток на проведение аварийных работ вполне хватит.

ИИ «NewsProm.Ru»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках