российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 12:01 мск

Новости, Кратко

Архив
Юрий Неёлов обсудил с нефтегазовыми генералами тему президентских выборов

Ямало-Ненецкий АО. Накануне губернатор автономного округа Юрий Неёлов провел встречу с руководителями нефтегазовых предприятий, расположенных на территории Ямала. На встрече обсуждались первоочередные задачи нефтегазового комплекса в наступившем году, взаимодействие крупных нефтяных и газовых компаний со всеми ветвями власти Ямала, участие их в социально-экономическом развитии региона.

На встрече подчеркивалось, что влияние ресурсодобывающих предприятий на социальную стабильность и экономическое благополучие Ямало-Ненецкого автономного округа является определяющим как сегодня, так и в обозримом будущем. Поэтому необходимо развивать достигнутое за последние годы взаимопонимание и сотрудничество между администрацией Ямала, муниципальными образованиями округа и предприятиями, ведущими добычу нефти и газа на их территории.

Особое внимание на встрече было уделено организации выборов президента страны 14 марта. Юрий Неёлов призвал руководителей нефтегазовых предприятий обеспечить на время предвыборной кампании социальную стабильность в регионах их хозяйственной деятельности.

ИА «Север-Пресс»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках